1. admin@chapaisangbad.net : কপোত নবী : কপোত নবী
  2. kapotnabi17@gmail.com : Kapot Nabi : Kapot Nabi
News Headline :
মাস্ক ও হ্যান্ড স্যানিটাইজার বিতরণ করলেন শিবগঞ্জ পৌরসভার মেয়র মনিরুল রাজশাহী সাংবাদিক ঐক্য পরিষদকে কুটুক্তি করায় আইনি ব্যবস্থা গ্রহণের সিদ্ধান্ত চাঁপাইনবাবগঞ্জে করোনা সংক্রমণের হার নিম্নমুখী না হওয়ায় বিশেষ বিধিনিষেধ আরও ৭ দিন আধিপত্য বিস্তারের জের ধরে মহারাজপুরে দু’পক্ষের ককটেলবাজী ॥ এলাকায় আতংক চাঁপাইনবাবগঞ্জে ১০ লাখ টাকার চিকিৎসা সামগ্রী দিলেন জেলা আওয়ামী লীগের সদস্য জাবীন মাহবুব চাঁপাই সংবাদে গণ্যমাধ্যম কর্মীর ডায়েরি – আজ মনোয়ার হোসেন জুয়েল-১ শিয়ালমারা ও সোনামসজিদ সীমান্তে ভারতীয় রুপিসহ ও ইয়াবাসহ হোটেল মালিকসহ আটক-২ দৈনিক চাঁপাই দর্পণ ও দর্পণ টিভি পরিবারের পক্ষ থেকে তাজকির-উজ-জামানকে বিদায় সংবর্ধনা ২০ কেজি গাঁজা নিয়ে শিবগঞ্জের ২ যুবক আটক – র‌্যাব-৫ মোল্লাপাড়া ক্যাম্প
চাঁপাইনবাবগঞ্জে ইসলামপুর প্রতিবন্ধী বিদ্যালয়ের ৩০০ প্রতিবন্ধীকে দেয়া হলো কম্বল

চাঁপাইনবাবগঞ্জে ইসলামপুর প্রতিবন্ধী বিদ্যালয়ের ৩০০ প্রতিবন্ধীকে দেয়া হলো কম্বল

চাঁপাই সংবাদ রিপোর্ট : চাঁপাইনবাবগঞ্জ সদর উপজেলার ইসলামপুর প্রতিবন্ধী বিদ্যালয়ের ৩’শ শিক্ষার্থীকে দেয়া হলো শীতবস্ত্র হিসেবে কম্বল। মঙ্গলবার সকালে ওই প্রতিবন্ধী শিক্ষার্থীদের মাঝে কম্বলগুলো বিতরন করা হয়।

ইসলামপুর প্রতিবন্ধী বিদ্যালয়ের সভাপতি আলহাজ্ব মোঃ নুরুল হোদা (সাবেক প্রধান শিক্ষক, শংকরবাটি-১ সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়) এর সভাপতিত্বে কম্বল বিতরনে প্রধান অতিথি ছিলেন, সংরক্ষিত মহিলা আসনের সংসদ সদস্য ফেরদৌসি ইসলাম জেসি।

বিশেষ অতিথি ছিলেন, কৃষিবিদ ড. সাইফুল ইসলাম, জেলা আওয়ামীলীগের দপ্তর সম্পাদক আরিফুর রেজা ইমন, সদর উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি আজিজুর রহমান, নবাবগঞ্জ উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মোঃ হাসিনুর রহমান, স্বাধীন সাহিত্য পরিষদের সাধারণ সম্পাদক কবি এনামুল হক তুফান, ইসলামপুর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান আখতারুজ্জামান টিপু, প্রতিবন্ধী বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মোঃ ফরহানুল হক, বিদ্যালয় কমিটির সদস্য মোঃ গোলাম মোস্তফাসহ অন্যরা। এসময় প্রতিবন্ধী শিক্ষার্থীদের অভিভাবক ও স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।

কম্বল বিতরনের আগে এক সংক্ষিপ্ত বক্তব্যে প্রধান অতিথি ফেরদৌসি ইসলাম জেসি প্রত্যন্ত অঞ্চলে প্রতিবন্ধী বিদ্যালয়ে ৩’শ প্রতিবন্ধী শিক্ষার্থী পেয়ে আবেগে আপ্লুত হয়ে বলেন, তিনি এই বিদ্যালয় ও শিক্ষার্থীদের জন্য ভাল কিছু করতে চান।

তিনি প্রতিবন্ধী শিক্ষার্থীদের সার্বক্ষনিক খোজ খবর রাখার প্রত্যয় ব্যক্ত করেন। তিনি প্রতিবন্ধীদের জন্য নিজস্ব তহবিল হতে নগদ অর্থ প্রদান করেন এবং ভবিষ্যতে আরও সহায়তা দেয়ার আশ্বাস প্রদান করেন। তিনি বিদ্যালয়ের ভবন পাকা করা ও শিক্ষকদের এমপিওভুক্তকরণে সহযোগিতা করার আশ্বাস দেন।- কপোত নবী।

Please Share This Post in Your Social Media




© All rights reserved © 2021 Chapai Sangbad

Customized BY innovativenews