1. admin@chapaisangbad.net : কপোত নবী : কপোত নবী
  2. kapotnabi17@gmail.com : Kapot Nabi : Kapot Nabi
News Headline :
র‌্যাব চাঁপাইনবাবগঞ্জ ক্যাম্পের অভিযানে গোমস্তাপুরে ৩ জন পতিতাসহ ৫ জন আটক চাঁপাইনবাবগঞ্জের ৩ জন পজিটিভ রোগীর মৃত্যু || নতুন করে ১০২ জন পজিটিভ, গড়-১৬.৯৭% চাঁপাইনবাবগঞ্জে রেড ক্রিসেন্টের উদ্যোগে বিনামূল্যে এ্যাম্বুলেন্স সেবার উদ্বোধন মহারাজপুরে মাদক বিক্রি ও আশ্রয় দাতাদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা গ্রহণ প্রসঙ্গে অভিযোগ দায়ের মাস্ক ও হ্যান্ড স্যানিটাইজার বিতরণ করলেন শিবগঞ্জ পৌরসভার মেয়র মনিরুল রাজশাহী সাংবাদিক ঐক্য পরিষদকে কুটুক্তি করায় আইনি ব্যবস্থা গ্রহণের সিদ্ধান্ত চাঁপাইনবাবগঞ্জে করোনা সংক্রমণের হার নিম্নমুখী না হওয়ায় বিশেষ বিধিনিষেধ আরও ৭ দিন আধিপত্য বিস্তারের জের ধরে মহারাজপুরে দু’পক্ষের ককটেলবাজী ॥ এলাকায় আতংক চাঁপাইনবাবগঞ্জে ১০ লাখ টাকার চিকিৎসা সামগ্রী দিলেন জেলা আওয়ামী লীগের সদস্য জাবীন মাহবুব চাঁপাই সংবাদে গণ্যমাধ্যম কর্মীর ডায়েরি – আজ মনোয়ার হোসেন জুয়েল-১
প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা ভিডিও কনফারেন্সের মাধ্যমে দেখবেন আমের রাজধানী চাঁপাইনবাবগঞ্জ

প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা ভিডিও কনফারেন্সের মাধ্যমে দেখবেন আমের রাজধানী চাঁপাইনবাবগঞ্জ

চাঁপাই সংবাদ ডটনেট : আজ শনিবার সকাল ৯ টার সময় ভিক্ষুকসহ ভূমিহীন ও গৃহহীন ৩৬ জন মানুষকে নির্মাণ কৃত নতুন গৃহ হস্তান্তর করবেন, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের সভাপতি ও প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা। তিনি ভার্চুয়ালি এক অনুষ্ঠানের মাধ্যমে সারাদেশে নির্মিত গৃহ একযোগে হস্তান্তর করবেন।

সাবেক এমপি ও গম্ভীরা নাতি

চাঁপাইনবাবগঞ্জের সদর উপজেলার বালিয়াডাঙ্গা ইউনিয়নের মানপুরে সল্লা গ্রাম। এই গ্রামের লাল মাটির বুক চিরে কোনো এক সময় খনন করা হয় একটি বড় পুকুর। আর এই পুকুরের চারপাশের পাড়ে নির্মাণ করা হয়েছে সরকারের আশ্রয়ণ প্রকল্প-২’র আওতায় ৩৬টি গৃহ।

প্রধানমন্ত্রী চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলায় ১৩১৯টি গৃহের চাবি ও দলিল হস্তান্তর করবেন। এই সময় তিনি সল্লায় তৈরি ঘরগুলো ভিডিও কনফারেন্সের মাধ্যমে দেখবেন।

এডিশনাল এসপি মোহাম্মদ মাহবুব আলম খান পিপিএম

প্রকল্পের বাসিন্দাদের যাতায়াতের জন্য রাস্তা তৈরি করা হয়েছে। এজন্য সেখানে জেলা প্রশাসনের তত্ত্বাবধানে সদর উপজেলা প্রশাসন ব্যাপক প্রস্তুতি নিয়েছে।ঘরগুলোকে সাজানো হয়েছে নানা সাজে। জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান ও প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার বিশাল বিশাল ছবি টাঙানো হয়েছে। গড়ে তোলা হয়েছে দৃষ্টিনন্দন মঞ্চ। প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয়ের সাথে ভিডিও কনফারেন্সের মাধ্যমে যুক্ত হবে চাঁপাইনবাবগঞ্জসহ অন্য ৩টি জেলা।

এ উপলক্ষে কয়েকদিন ধরে সল্লা গ্রামে চলেছে ব্যাপক মহড়া। শুক্রবার প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয়ের সাথে ভিডিও কনফারেন্সের মাধ্যমে যুক্ত হয়ে দিনভর চলে চূড়ান্ত মহড়া।

চাঁপাইনবাবগঞ্জ প্রান্তে মহড়ার সময় উপস্থিত ছিলেন, জেলা প্রশাসক মো. মঞ্জুরুল হাফিজ, জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও সাবেক এমপি আব্দুল ওদুদ, সদর উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো. নাজমুল ইসলাম সরকারসহ জেলা ও উপজেলা প্রাশাসনের কর্মকর্তা, স্থানীয় জনপ্রতিনিধিসহ উপকারভোগীরা।

মহড়ায় চাঁপাইনবাবগঞ্জ প্রান্তে প্রকল্পের সার্বিক দিক তুলে ধরাসহ উপস্থাপনায় ছিলেন, সদর উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো. নাজমুল ইসলাম সরকার।

উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে প্রধানমন্ত্রীকে চাঁপাইনবাবগঞ্জের স্থানীয় ঐতিহ্যবাহী গম্ভীরা গানের মাধ্যেমে স্বাগত জানানো হবে। গম্ভীরা পরিবেশনায় থাকবে প্রয়াস ফোক থিয়েটার ইনস্টিটিউট।

Please Share This Post in Your Social Media
© All rights reserved © 2021 Chapai Sangbad

Customized BY innovativenews