1. admin@chapaisangbad.net : কপোত নবী : কপোত নবী
  2. kapotnabi17@gmail.com : Kapot Nabi : Kapot Nabi
News Headline :
চাঁপাইনবাবগঞ্জে স্বাস্থ্যবিধি অমান্য করায় ২৩ জনকে দন্ড প্রদান, চেকপোস্ট গুলোতে পুলিশের কড়াকড়ি চাঁপাইনবাবগঞ্জে কঠোর বিধি নিষেধ না মানার প্রবনতা বেড়েছে- এমন চললে অবস্থা হবে ভয়ঙ্কর সীমান্ত রক্ষায় গর্বিত সৈনিক —- বিজিবির কষ্ট লাঘবে স্থায়ী পাঁকা চেকপোস্ট ঘর নির্মাণ দরকার গত চার মাসে চাঁপাইনবাবগঞ্জে ১৬ জনসহ সারাদেশে ১৭৭ জনের প্রাণহানি  চাঁপাইনবাবগঞ্জে শুক্রবার পর্যন্ত নতুন শনাক্ত ৩২ জন করোনা সনাক্তের হার নেমে ১১.২৬% আম নিয়েই যার কর্মযজ্ঞ – আমের রাজধানী চাঁপাইনবাবগঞ্জের “আম মানব” গণমাধ্যম কর্মী আহসান হাবিব চাঁপাইনবাবগঞ্জের চিকিৎসকবৃন্দ করোনাকালে সবচেয়ে বড় যোদ্ধা || ডাক্তারদের উদ্যোগে বিনামূল্যে অক্সিজেন সেবা শিবগঞ্জে বিজিবির বিশেষ অভিযানে বিপুল পরিমাণ মাদক উদ্ধার || জোরদার করা হয়েছে টহল চাঁপাইনবাবগঞ্জে বজ্রপাতে আবারও প্রাণ গেলো কিশোরীসহ ৩ জনের কর্মহীন ২০০ পরিবারের মাঝে গোমস্তাপুরে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার দেয়া ত্রাণের চাল বিতরণ 
চাঁপাইনবাবগঞ্জে বুলি চেয়ারম্যানের সাথে রাজশাহী মহানগর ছাত্রলীগ সভাপতির সৌজন্য সাক্ষাৎ

চাঁপাইনবাবগঞ্জে বুলি চেয়ারম্যানের সাথে রাজশাহী মহানগর ছাত্রলীগ সভাপতির সৌজন্য সাক্ষাৎ

চাঁপাই সংবাদ রিপোর্ট : রাজশাহী মহানগর ছাত্রলীগের সভাপতি মোহা. নুর মোহাম্মদ সিয়াম ও তার সঙ্গীরা সৌজন্য সাক্ষাৎ ও কুশল বিনিময় করেছেন, চাঁপাইনবাবগঞ্জ সদর উপজেলার ৫ নং মহারাজপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান ও বীরশ্রেষ্ঠ শহীদ ক্যাপ্টেন মহিউদ্দীন জাহাঙ্গীর কলেজের অধ্যক্ষ আলহাজ্ব এজাবুল হক বুলির সাথে।

১২ এপ্রিল সোমবার দুপুর থেকে সন্ধ্যা পর্যন্ত বীরশ্রেষ্ঠ শহীদ ক্যাপ্টেন মহিউদ্দীন জাহাঙ্গীর কলেজ ও মহারাজপুর ইউনিয়ন পরিষদের বিভিন্ন কার্যক্রম ঘুরে দেখেন। চাঁপাইনবাবগঞ্জে ছাত্রলীগ নেতৃবৃন্দকে ফুলেল শুভেচ্ছাও জানানো হয়। এ সময় দু’জনে কুশল বিনিময় করেন এবং একে অপরের খোঁজ খবর নেন।

এ বিষয়ে বিশিষ্ট ব্যবসায়ী, সমাজসেবক ও চেয়ারম্যান আলহাজ্ব এজাবুল হক বুলি জানান, রাজশাহী মহানগর ছাত্রলীগের সভাপতি মোহা. নুর মোহাম্মদ সিয়াম আমার একজন স্নেহাশিস ছোট ভাই।

বুলি হাজি আরও জানান, খুব ভাল সম্পর্ক আমাদের। আমার আমন্ত্রণের সাড়া দিয়ে ছোট ভাই সিয়ামের সাথে সুন্দর একটা মুহুর্ত কাটালাম। আমি তার উজ্জ্বল ভবিষ্যৎ কামনা করছি ও তার সাথীদেরও ভালোবাসা জানাচ্ছি।

প্রকাশিত/কপোত নবী/১২/৪/২০২১/চাঁপাইনবাবগঞ্জ।

Please Share This Post in Your Social Media
© All rights reserved © 2021 Chapai Sangbad

Customized BY innovativenews