1. admin@chapaisangbad.net : কপোত নবী : কপোত নবী
  2. kapotnabi17@gmail.com : Kapot Nabi : Kapot Nabi
News Headline :
মাস্ক ও হ্যান্ড স্যানিটাইজার বিতরণ করলেন শিবগঞ্জ পৌরসভার মেয়র মনিরুল রাজশাহী সাংবাদিক ঐক্য পরিষদকে কুটুক্তি করায় আইনি ব্যবস্থা গ্রহণের সিদ্ধান্ত চাঁপাইনবাবগঞ্জে করোনা সংক্রমণের হার নিম্নমুখী না হওয়ায় বিশেষ বিধিনিষেধ আরও ৭ দিন আধিপত্য বিস্তারের জের ধরে মহারাজপুরে দু’পক্ষের ককটেলবাজী ॥ এলাকায় আতংক চাঁপাইনবাবগঞ্জে ১০ লাখ টাকার চিকিৎসা সামগ্রী দিলেন জেলা আওয়ামী লীগের সদস্য জাবীন মাহবুব চাঁপাই সংবাদে গণ্যমাধ্যম কর্মীর ডায়েরি – আজ মনোয়ার হোসেন জুয়েল-১ শিয়ালমারা ও সোনামসজিদ সীমান্তে ভারতীয় রুপিসহ ও ইয়াবাসহ হোটেল মালিকসহ আটক-২ দৈনিক চাঁপাই দর্পণ ও দর্পণ টিভি পরিবারের পক্ষ থেকে তাজকির-উজ-জামানকে বিদায় সংবর্ধনা ২০ কেজি গাঁজা নিয়ে শিবগঞ্জের ২ যুবক আটক – র‌্যাব-৫ মোল্লাপাড়া ক্যাম্প
শাহাবাজপুর ইউনিয়নে জন্ম নিবন্ধন টাস্ক ফোর্স কমিটির সভা 

শাহাবাজপুর ইউনিয়নে জন্ম নিবন্ধন টাস্ক ফোর্স কমিটির সভা 

চাঁপাই সংবাদ রিপোর্ট 

চাঁপাইনবাবগঞ্জে শিবগঞ্জ উপজেলার শাহাবাজপুর ইউনিয়নে ৩নং ওয়ার্ড জন্ম নিবন্ধন টাস্ক ফোর্স কমিটির সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

মঙ্গলবার সকালে ধোবড়া আনক উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে ওয়ার্ড সদস্য আব্দুর রশিদের সভাপতিত্বে সভাটি অনুুুষ্ঠি হয়। এতে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন, শাহাবাজপুর ইউপি চেয়ারম্যান তোজাম্মেল হক।

বিশেষ অতিথিদের মধ্যে ছিলেন, শাহাবাজপুর সোনামসজিদ ডিগ্রী কলেজের অধ্যক্ষ একরামুল হক, ধোবড়া আনক উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মহিবুর রহমান ও পারদিলালপুর দাখিল মাদ্রাসার সুপার হাবিবুর রহমান এবং ইউপি সচিব আব্দুল খালেক সহ অন্যরা।

এছাড়াও সভায় বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠান প্রধান, ধর্মীয় নেতা, এনজিও প্রতিনিধি, সমাজ কর্মীসহ কমিটির অন্যান্য সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন। সভায় শুন্য থেকে ৪৫ দিন বয়সী শিশুদের জন্ম নিবন্ধন নিশ্চিত করন, সকল বয়সী শিশুদের জন্ম নিবন্ধন, শিক্ষা প্রতিষ্ঠান প্রধানগণের মাধ্যমে শিক্ষার্থীদের জন্মনিবন্ধন, ধর্মীয় নেতাদের মাধ্যমে জন্ম নিবন্ধন নিশ্চিত করন বিষয়ে আলোচনা করা হয়।

একই ভাবে শাহাবাজপুর ইউনিয়নের ৯টি ওয়ার্ডে জন্ম নিবন্ধন টাস্ক ফোর্স কমিটির সভা অনুষ্ঠিত হয়।

প্রকাশিত/নুরতাজ/২৭/৪/২০২১/শিবগঞ্জ/চাঁপাইনবাবগঞ্জ।

Please Share This Post in Your Social Media
© All rights reserved © 2021 Chapai Sangbad

Customized BY innovativenews