1. admin@chapaisangbad.net : কপোত নবী : কপোত নবী
  2. kapotnabi17@gmail.com : Kapot Nabi : Kapot Nabi
News Headline :
মাস্ক ও হ্যান্ড স্যানিটাইজার বিতরণ করলেন শিবগঞ্জ পৌরসভার মেয়র মনিরুল রাজশাহী সাংবাদিক ঐক্য পরিষদকে কুটুক্তি করায় আইনি ব্যবস্থা গ্রহণের সিদ্ধান্ত চাঁপাইনবাবগঞ্জে করোনা সংক্রমণের হার নিম্নমুখী না হওয়ায় বিশেষ বিধিনিষেধ আরও ৭ দিন আধিপত্য বিস্তারের জের ধরে মহারাজপুরে দু’পক্ষের ককটেলবাজী ॥ এলাকায় আতংক চাঁপাইনবাবগঞ্জে ১০ লাখ টাকার চিকিৎসা সামগ্রী দিলেন জেলা আওয়ামী লীগের সদস্য জাবীন মাহবুব চাঁপাই সংবাদে গণ্যমাধ্যম কর্মীর ডায়েরি – আজ মনোয়ার হোসেন জুয়েল-১ শিয়ালমারা ও সোনামসজিদ সীমান্তে ভারতীয় রুপিসহ ও ইয়াবাসহ হোটেল মালিকসহ আটক-২ দৈনিক চাঁপাই দর্পণ ও দর্পণ টিভি পরিবারের পক্ষ থেকে তাজকির-উজ-জামানকে বিদায় সংবর্ধনা ২০ কেজি গাঁজা নিয়ে শিবগঞ্জের ২ যুবক আটক – র‌্যাব-৫ মোল্লাপাড়া ক্যাম্প
চাঁপাইনবাবগঞ্জে সেচ্ছাসেবী সংগঠন রক্তের বন্ধনে দেবীনগর’র ইফতার ও দোয়া মাহফিল

চাঁপাইনবাবগঞ্জে সেচ্ছাসেবী সংগঠন রক্তের বন্ধনে দেবীনগর’র ইফতার ও দোয়া মাহফিল

চাঁপাই সংবাদ, জমশেদ আলী-

চাঁপাইনবাবগঞ্জ সদর উপজেলার দেবীনগর ইউনিয়নে তরুণদের নিয়ে গড়া সেচ্ছাসেবী সংগঠন রক্তের বন্ধনে দেবীনগর’র আয়োজনে ইফতার মাহফিল ও করোনা মহামারি থেকে মুক্তি এবং দেশের মঙ্গল কামনায় দোয়া অনুষ্ঠিত হয়েছে।

১০ মে সোমবার বিকেলে দেবীনগর উচ্চ বিদ্যালয় প্রাঙ্গণে ২০০’র অধিক সদস্যদের নিয়ে ইফতার ও দোয়া অনুষ্ঠিত হয়। ইফতার কালে সেচ্ছাসেবী সংগঠনটির সক্রিয় সদস্য মোখলেসুর রহমান হাসবর জানান, এটি একটি সেচ্ছাসেবী রক্তদান সংগঠন। দেবীনগর সমাজ উন্নয়ন সংস্থার একটি অঙ্গসংগঠন হিসেবে রক্তের বন্ধনে দেবীনগর সংগঠনটি ২০২০ সালের ৩০ শে আগাষ্ট যাত্রা শুরু করে সুনামের সহিত কাজ করে যাচ্ছেন।

ইতিমধ্যে সংগঠনটির ব্যানারে ইউনিয়নের ৬ টি স্থানে বিনামূল্যে রক্তের গ্রুপ নির্ণয় ক্যাম্পেইন সম্পূর্ণ করেছে। অসংখ্য মুমূর্ষূ রুগীদের রক্তের ব্যবস্থা করে দিয়ে সুনাম অর্জন করতে সক্ষম হয়েছে সংগঠনটি।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন, আল মাদরাসাতুস সালাফিয়াহ’র প্রধান শিক্ষক মাওলানা মো.শফিকুল ইসলামসহ রক্তের বন্ধনে দেবীনগর সংগঠনের শুভাকাঙ্খী মো. নাসির উদ্দীন, মঈন ইসলাম, নাইম বাবুসহ অন্যরা।

Please Share This Post in Your Social Media
© All rights reserved © 2021 Chapai Sangbad

Customized BY innovativenews