1. admin@chapaisangbad.net : কপোত নবী : কপোত নবী
  2. kapotnabi17@gmail.com : Kapot Nabi : Kapot Nabi
News Headline :
মাস্ক ও হ্যান্ড স্যানিটাইজার বিতরণ করলেন শিবগঞ্জ পৌরসভার মেয়র মনিরুল রাজশাহী সাংবাদিক ঐক্য পরিষদকে কুটুক্তি করায় আইনি ব্যবস্থা গ্রহণের সিদ্ধান্ত চাঁপাইনবাবগঞ্জে করোনা সংক্রমণের হার নিম্নমুখী না হওয়ায় বিশেষ বিধিনিষেধ আরও ৭ দিন আধিপত্য বিস্তারের জের ধরে মহারাজপুরে দু’পক্ষের ককটেলবাজী ॥ এলাকায় আতংক চাঁপাইনবাবগঞ্জে ১০ লাখ টাকার চিকিৎসা সামগ্রী দিলেন জেলা আওয়ামী লীগের সদস্য জাবীন মাহবুব চাঁপাই সংবাদে গণ্যমাধ্যম কর্মীর ডায়েরি – আজ মনোয়ার হোসেন জুয়েল-১ শিয়ালমারা ও সোনামসজিদ সীমান্তে ভারতীয় রুপিসহ ও ইয়াবাসহ হোটেল মালিকসহ আটক-২ দৈনিক চাঁপাই দর্পণ ও দর্পণ টিভি পরিবারের পক্ষ থেকে তাজকির-উজ-জামানকে বিদায় সংবর্ধনা ২০ কেজি গাঁজা নিয়ে শিবগঞ্জের ২ যুবক আটক – র‌্যাব-৫ মোল্লাপাড়া ক্যাম্প
চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলা মিনিবাস মালিক গ্রুপের কর্মচারীদের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ

চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলা মিনিবাস মালিক গ্রুপের কর্মচারীদের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ

চাঁপাই সংবাদ, শাহনেওয়াজ দুলাল–

চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলা মিনিবাস মালিক গ্রুপের কর্মচারীদের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে। ১২ মে বুধবার দুপুর ১২ টার দিকে চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলা মিনিবাস মালিক গ্রুপের বিশ্বরোড মোড়ের নিজস্ব ভবনে সমিতির কর্মচারীদের মধ্যে ঈদ সামগ্রী বিতরণ হয়।

জেলা মিনিবাস মালিক গ্রুপ লি. এর সভাপতি এ্যাড. এফ কে এম লুৎফর রহমান ফিরোজের উপস্থিতিতে বিতরণ অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন, ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক শামিম আহমেদ, যুগ্ম সম্পাদক খাইরুল ইসলাম, কোষাধ্যক্ষ শ্রী দীপক কুমার, ইব্রাহিম আলী প্রমূখ।

সমিতির ৫০ জন কর্মচারীর মধ্যে চাল, ডাল, তেল, সেমাই, চিনিসহ ঈদ সামগ্রী বিতরণ করা হয়।

Please Share This Post in Your Social Media
© All rights reserved © 2021 Chapai Sangbad

Customized BY innovativenews