1. admin@chapaisangbad.net : কপোত নবী : কপোত নবী
  2. kapotnabi17@gmail.com : Kapot Nabi : Kapot Nabi
News Headline :
মাস্ক ও হ্যান্ড স্যানিটাইজার বিতরণ করলেন শিবগঞ্জ পৌরসভার মেয়র মনিরুল রাজশাহী সাংবাদিক ঐক্য পরিষদকে কুটুক্তি করায় আইনি ব্যবস্থা গ্রহণের সিদ্ধান্ত চাঁপাইনবাবগঞ্জে করোনা সংক্রমণের হার নিম্নমুখী না হওয়ায় বিশেষ বিধিনিষেধ আরও ৭ দিন আধিপত্য বিস্তারের জের ধরে মহারাজপুরে দু’পক্ষের ককটেলবাজী ॥ এলাকায় আতংক চাঁপাইনবাবগঞ্জে ১০ লাখ টাকার চিকিৎসা সামগ্রী দিলেন জেলা আওয়ামী লীগের সদস্য জাবীন মাহবুব চাঁপাই সংবাদে গণ্যমাধ্যম কর্মীর ডায়েরি – আজ মনোয়ার হোসেন জুয়েল-১ শিয়ালমারা ও সোনামসজিদ সীমান্তে ভারতীয় রুপিসহ ও ইয়াবাসহ হোটেল মালিকসহ আটক-২ দৈনিক চাঁপাই দর্পণ ও দর্পণ টিভি পরিবারের পক্ষ থেকে তাজকির-উজ-জামানকে বিদায় সংবর্ধনা ২০ কেজি গাঁজা নিয়ে শিবগঞ্জের ২ যুবক আটক – র‌্যাব-৫ মোল্লাপাড়া ক্যাম্প
চাঁপাইনবাবগঞ্জে বজ্রপাতে ৪ জন নিহত- মারাগেছে ২ টি মহিষও

চাঁপাইনবাবগঞ্জে বজ্রপাতে ৪ জন নিহত- মারাগেছে ২ টি মহিষও

চাঁপাই সংবাদ রিপোর্ট, অনিক দেওয়ান ও ডিএম কপোত নবী 

চাঁপাইনবাবগঞ্জ সদর, রহনপুর ও গোমস্তাপুর উপজেলায় বজ্রপাতে ৪ জন নিহত হয়েছে। এ সময় ১ জন আহত ও ২ টি মহিষও মারা যায়।

জানাগেছে, ২৪ মে সোমবার দুপুর আড়াইটার দিকে চাঁপাইনবাবগঞ্জ সদর উপজেলার দেবীবগর ইউনিয়নের হড়মা এলাকায় বাড়ির পাশে বেধে রাখা মহিষ আনতে গেলে বজ্রপাত হলে ঘটনাস্থলেই রবিউল ইসলাম নিহত হয়। এ সময় তার পিতাও গুরুতর আহত হয় এবং প্রায় ২ লাখ টাকা মূল্যর ২টি মহিষও মারা গেছে। নিহত রবিউল দেবীনগর ইউনিয়নের হড়মার একরামুল হকের ছেলে।

অপর দিকে সুন্দরপুর ইউনিয়নের সাবানিয়া এলাকায় লিচু কুড়াতে গেলে বজ্রপাতে আল-আমিন নামে এক কিশোর নিহত হয়। নিহত কিশোর সুন্দরপুর ইউনিয়নের সাবানিয়া এলাকায় শরিফুল ইসলামের ছেলে।

অন্যদিকে ২৪ মে সোমবার দুপুর সাড়ে ৩ঃ টার দিকে শাহিদা আখতার নামে ১১ বছরের ১ কিশোরী নিহত হয়। নিহত কিশোরী গোমস্তাপুর উপজেলার নসিবন্দিনগর গ্রামের নাজমুল হোসেনের মেয়ে। বৃষ্টির মধ্যে আমবাগানে আম কুড়াতে গিয়ে বজ্রপাত হলে ঘটনাস্থলেই শাহিদা নিহত হয়।

অপরদিকে দুপুরে লিলি খাতুন খুশি নামে ১০ বছরের ১ শিশু নিহত হয়েছে। বাড়ির পাশে বজ্রপাতে মারা যায় খুশি। নিহত শিশু রহনপুর ইউনিয়নের হুজরাপুর গ্রামের বিপ্লব আলির মেয়ে।

চাঁপাইনবাবগঞ্জ সদর মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ ওসি মোজাফফর হোসেন জানান, দুপুরে মেঘ উঠলে সদরে বজ্রপাতে হতাহতের ঘটনাদুটি ঘটে। এসআই জালাল ও এসআই আবু হাসান ঘটনাস্থলে গেছে। পরবর্তী প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

Please Share This Post in Your Social Media
© All rights reserved © 2021 Chapai Sangbad

Customized BY innovativenews