1. admin@chapaisangbad.net : কপোত নবী : কপোত নবী
  2. kapotnabi17@gmail.com : Kapot Nabi : Kapot Nabi
News Headline :
চাঁপাইনবাবগঞ্জে স্বাস্থ্যবিধি অমান্য করায় ২৩ জনকে দন্ড প্রদান, চেকপোস্ট গুলোতে পুলিশের কড়াকড়ি চাঁপাইনবাবগঞ্জে কঠোর বিধি নিষেধ না মানার প্রবনতা বেড়েছে- এমন চললে অবস্থা হবে ভয়ঙ্কর সীমান্ত রক্ষায় গর্বিত সৈনিক —- বিজিবির কষ্ট লাঘবে স্থায়ী পাঁকা চেকপোস্ট ঘর নির্মাণ দরকার গত চার মাসে চাঁপাইনবাবগঞ্জে ১৬ জনসহ সারাদেশে ১৭৭ জনের প্রাণহানি  চাঁপাইনবাবগঞ্জে শুক্রবার পর্যন্ত নতুন শনাক্ত ৩২ জন করোনা সনাক্তের হার নেমে ১১.২৬% আম নিয়েই যার কর্মযজ্ঞ – আমের রাজধানী চাঁপাইনবাবগঞ্জের “আম মানব” গণমাধ্যম কর্মী আহসান হাবিব চাঁপাইনবাবগঞ্জের চিকিৎসকবৃন্দ করোনাকালে সবচেয়ে বড় যোদ্ধা || ডাক্তারদের উদ্যোগে বিনামূল্যে অক্সিজেন সেবা শিবগঞ্জে বিজিবির বিশেষ অভিযানে বিপুল পরিমাণ মাদক উদ্ধার || জোরদার করা হয়েছে টহল চাঁপাইনবাবগঞ্জে বজ্রপাতে আবারও প্রাণ গেলো কিশোরীসহ ৩ জনের কর্মহীন ২০০ পরিবারের মাঝে গোমস্তাপুরে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার দেয়া ত্রাণের চাল বিতরণ 
চাঁপাইনবাবগঞ্জে বজ্রপাতে আবারও প্রাণ গেলো কিশোরীসহ ৩ জনের

চাঁপাইনবাবগঞ্জে বজ্রপাতে আবারও প্রাণ গেলো কিশোরীসহ ৩ জনের

চাঁপাই সংবাদ রিপোর্ট 

আমের রাজধানী চাঁপাইনবাবগঞ্জ সদর উপজেলা ও নাচোল উপজেলায় বজ্রপাতে ১ কিশোরীসহ ৩ জনের মৃত্যু হয়েছে। এ সময় গুরুতর আহত হয় ১ জন।

১০ জুন বৃহস্পতিবার বিকেল ৫টার দিকে চাঁপাইনবাবগঞ্জ সদর উপজেলার ঝিলিম ইউনিয়নের বাবু ডাইং এলাকায় ঝড়বৃষ্টির সময় আম বাগানে আম কুড়াতে গেলে বজ্রপাতে ২ জন ঘটনাস্থলেই মারা যায়।

মৃতরা হচ্ছে, চাঁপাইনবাবগঞ্জ পৌর এলাকার ৬ নং ওয়ার্ডের শংকরবাটী বটতলা হাট এলাকার মৃত লেরুর ছেলে আ. রহমান (৫৭) ও একই এলাকার মৃত নজরুল ইসলামের ছেলে মেসবাহুল হক (৪০)। আব্দুর রহমানের মেয়ে ফারজানা (১২)। আর আহত ব্যক্তি তরিকুল ইসলামকে চাঁপাইনবাবগঞ্জে ২৫০ শয্যা আধুনিক সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।

জানাগেছে, নিহতরা ঝড়বৃষ্টির সময় আম বাগানের টিনের ছাউনির ঘরে বসে থাকার সময় বজ্রপাত হলে ঘটনাস্থলেই মারা যায়। মরদেহ নিহতদের বাড়িতে রয়েছে। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন, স্থানীয় ওর্য়াড আওয়ামী লীগের সভাপতি রবিউল ইসলাম ও সদর মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ ওসি মোজাফফর হোসেন।

অপরদিকে নাচোল উপজেলার ফতেপুর ইউনিয়নের আলিসাপুর গ্রামের আব্দুর রহমানের মেয়ে ফারজানা (১২) বিকাল ৫ টার দিকে বাড়ির পাশে মাঠে হাঁস আনতে গিয়ে বজ্রপাতে ঘটনাস্থলে মারা যায়। নাচোল থানার ওসি সেলিম রেজা রাতে বিষয় টি নিশ্চিত করেছেন।

বজ্রপাতে নিহতদের পরিবারকে চাঁপাইনবাবগঞ্জ সদর উপজেলা প্রশাসনের পক্ষ থেকে আর্থিক সহায়তা প্রদান করা হবে বলে জানিয়েছেন, পিআইও মওদুদ আলম খাঁ।

=========================
ডি এম কপোত নবী
আমের রাজধানী চাঁপাইনবাবগঞ্জ।

 

Please Share This Post in Your Social Media
© All rights reserved © 2021 Chapai Sangbad

Customized BY innovativenews