চাঁপাই সংবাদ ডেস্ক রিপোর্ট 🔳
রাজশাহী মহানগরীর পদ্মা গার্ডেন হতে লালনশাহ পার্ক পর্যন্ত পদ্মাপাড়ের ওয়াকওয়ে আলোকায়নের উদ্বোধন করা হয়েছে।
শুক্রবার সন্ধ্যায় ফিতা কেটে, ফলক উন্মোচন ও সুইচ চেপে ওয়াকওয়ে‘র আলোকায়নের শুভ উদ্বোধন করেন বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের সভাপতিমণ্ডলীর সদস্য ও রাজশাহী সিটি কর্পোরেশনের মেয়র এ.এইচ.এম খায়রুজ্জামান লিটন।
পদ্মা গার্ডেন হতে লালনশাহ পার্ক পর্যন্ত পদ্মাপাড়ের ওয়াকওয়েতে ৪০টি পোলে এলইডি লাইট। বিদ্যুৎ সাশ্রয়ী এলইডি বাতিগুলো অটোলজিক কন্ট্রোলারের মাধ্যমে স্বয়ংক্রিয়ভাবে অন-অফ হবে। আলোকায়নের কারণে রাতেও স্বাচ্ছন্দে চলাফেরা করতে পারবেন দর্শনার্থীরা। বাড়বে দর্শনার্থী ও পর্যটকদের নিরাপত্তা।
উদ্বোধনকালে রাজশাহী সিটি কর্পোরেশনের প্যানেল মেয়র-১ ও ১২নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর সরিফুল ইসলাম বাবু, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের বন ও পরিবেশ বিষয়ক উপ-কমিটির অন্যতম সদস্য ও রাজশাহী জেলা আওয়ামী লীগের সদস্য ডা. আনিকা ফারিহা জামান অর্ণা, রাসিকের বিদ্যুৎ স্থায়ী কমিটির সভাপতি ও ২৫নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর তরিকুল আলম পল্টু, ৪নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর রুহুল আমিনসহ গণ্যমান্য রাজনৈতিক ব্যক্তি বর্গ উপস্থিত ছিলেন।
© All rights reserved © 2021 Chapai Sangbad