1. admin@chapaisangbad.com : adminyousuf :
  2. kapotnabi17@gmail.com : Kapot Nabi : Kapot Nabi
News Headline :
চাঁপাইনবাবগঞ্জ-সোনামসজিদ মহাসড়কে ট্রাক চাপায় আম আড়ৎদার ইমরান নিহত শিবগঞ্জে ট্রলি ও সিএনজির মুখোমুখি সংঘর্ষে দুজনের মৃত্যু চাঁপাইনবাবগঞ্জে স্ত্রীর দায়ের করা মামলায় পুলিশের এএসআই কারাগারে শিবগঞ্জে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার উন্নয়নের চিত্র তুলে ধরে মোটরসাইকেল শোভাযাত্রা চাঁপাইনবাবগঞ্জে জোরপূর্বক জমি দখল ও গাছ কাটার প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন পাগলা নদীতে গোসল করতে গিয়ে লাশ হয়ে ফিরলেন চতুর্থ শ্রেণির দুই শিক্ষার্থী, এলাকায় শোকের ছায়া চাঁপাইনবাবগঞ্জে শেখ হাসিনা সেতু থেকে নদীতে লাফ, অতঃপর ডুবে মৃত্যু শিবতলায় ট্রাকের চাপায় পিষ্ট হয়ে অটো চালক নিহত, ট্রাক চালক আটক ৭০ বছরে পা দিলেন কৃষি উন্নয়ন ও গণমাধ্যম ব্যক্তিত্ব শাইখ সিরাজ শিবগঞ্জে মরহুমা ফেরদৌস মহল এর ১১ তম মৃত্যু বার্ষিকী উপলক্ষে স্মরণ সভা ও দোয়া মাহফিল
আগামীতে জনগণ চায়লে আমি জাতীয় সংসদে নির্বাচন করব-সাবেক সচিব জিল্লার রহমান

আগামীতে জনগণ চায়লে আমি জাতীয় সংসদে নির্বাচন করব-সাবেক সচিব জিল্লার রহমান

ডি এম কপোত নবী, চাঁপাইনবাবগঞ্জ :

আগামীতে জনগণ চায়লে জাতীয় সংসদে নির্বাচন করবেন বলে জানিয়েছেন, চাঁপাইনবাবগঞ্জের শিবগঞ্জ উপজেলার সন্তান, সমাজ কল্যাণ মন্ত্রণালয়ের সাবেক সচিব জিল্লার রহমান।

শিবগঞ্জে সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময়ে সাবেক সচিব জিল্লার রহমান এ কথা জানান। ৮ অক্টোবর শনিবার দুপুরে নিজ বাসভবনে এ মতবিনিময় সভার আয়োজন করা হয়।

সভায় সাবেক সচিব জিল্লার রহমান আরও জানান, বৃহৎ পরিসরে জনগণের সেবা ও উন্নয়নসহ বেকারদের কর্মসংস্থান করতে হলে সংসদ সদস্য হওয়া দরকার। তিনি জানান, প্ল্যাটফরম হিসেবে তিনি আওয়ামী লীগের সঙ্গে রয়েছেন।

এছাড়া শিবগঞ্জ ও ভোলাহাট উপজেলার বিলভাতিয়াকে ঘিরে কৃষিভিত্তিক ইপিজেড, দক্ষ কাঠমিস্ত্রি ও রাজমিস্ত্রি তৈরিতে একটি ইনস্টিটিউট তৈরির কথা জানিয়ে তিনি আরও বলেন, এখানে যদি একটি ইনস্টিটিউট করা যায়, তাহলে এ এলাকার বেকার যুবকরা যারা কাঠমিস্ত্রি বা রাজমিস্ত্রির কাজ করে তারা এখান থেকে ৬ মাসের কোর্স কমপ্লিট করে দক্ষ হয়ে গড়ে উঠবে।

ইনস্টিটিউট ও কৃষিভিত্তিক ইপিজেড করা গেলে বহু লোকের কর্মসংস্থান হবে। এলাকার যোগাযোগ ব্যবস্থার উন্নয়ন হবে।

প্রধানমন্ত্রীর কাছ থেকে এই জেলার জন্য শতভাগ বয়স্ক ও বিধবা ভাতার অনুমতি নিয়েছিলাম। সচিব থাকা অবস্থায় তার ব্যবস্থা করে দিয়েছিলেন। সভায় স্থানীয় গণমাধ্যমকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

এরআগে গত বৃহস্পতিবার তিনি প্রায় ২০ জন ইলেকট্রনিক ও প্রিন্ট মিডিয়া প্রতিনিধির সাথে মতবিনিময় করেন। তিনি জানান, চাকুরী থেকে অবসর গ্রহণের ৩ মাস আগে জেলা সদরে ৪/৫ টি প্রতিষ্ঠানের জন্য প্রায় দেড়শ কোটি টাকার কাজ করার ব্যবস্থা করেন।

Please Share This Post in Your Social Media




© All rights reserved © 2021 Chapai Sangbad

Customized BY innovativenews