1. admin@chapaisangbad.com : adminyousuf :
  2. kapotnabi17@gmail.com : Kapot Nabi : Kapot Nabi
News Headline :
চাঁপাইনবাবগঞ্জ-সোনামসজিদ মহাসড়কে ট্রাক চাপায় আম আড়ৎদার ইমরান নিহত শিবগঞ্জে ট্রলি ও সিএনজির মুখোমুখি সংঘর্ষে দুজনের মৃত্যু চাঁপাইনবাবগঞ্জে স্ত্রীর দায়ের করা মামলায় পুলিশের এএসআই কারাগারে শিবগঞ্জে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার উন্নয়নের চিত্র তুলে ধরে মোটরসাইকেল শোভাযাত্রা চাঁপাইনবাবগঞ্জে জোরপূর্বক জমি দখল ও গাছ কাটার প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন পাগলা নদীতে গোসল করতে গিয়ে লাশ হয়ে ফিরলেন চতুর্থ শ্রেণির দুই শিক্ষার্থী, এলাকায় শোকের ছায়া চাঁপাইনবাবগঞ্জে শেখ হাসিনা সেতু থেকে নদীতে লাফ, অতঃপর ডুবে মৃত্যু শিবতলায় ট্রাকের চাপায় পিষ্ট হয়ে অটো চালক নিহত, ট্রাক চালক আটক ৭০ বছরে পা দিলেন কৃষি উন্নয়ন ও গণমাধ্যম ব্যক্তিত্ব শাইখ সিরাজ শিবগঞ্জে মরহুমা ফেরদৌস মহল এর ১১ তম মৃত্যু বার্ষিকী উপলক্ষে স্মরণ সভা ও দোয়া মাহফিল
চাঁপাইনবাবগঞ্জে আম বাগান থেকে ৩ ব্যাগ ভর্তি ৭ ককটেল উদ্ধার

চাঁপাইনবাবগঞ্জে আম বাগান থেকে ৩ ব্যাগ ভর্তি ৭ ককটেল উদ্ধার

নিজস্ব প্রতিবেদক, চাঁপাই সংবাদ ডটকম 🔳

চাঁপাইনবাবগঞ্জের বালিয়াডাঙ্গা ইউনিয়নের একটি আম বাগান থেকে তিন ব্যাগ ভর্তি পরিত্যক্ত অবস্থায় ৭ টি ককটেল উদ্ধার করেছে পুলিশ।

বুধবার(২৪ মে) সন্ধ্যা সাড়ে ৭ টায় সদর উপজেলার বালিয়াডাঙ্গা ইউনিয়নের রামজীবনপুর হাই স্কুল রোডের পাশের একটি আম বাগান থেকে ককটেল গুলো উদ্ধার করা হয়।

স্থানীয় বাসিন্দা আব্দুর সাত্তার বলেন, বিকেলে আমার বাগানে আম পাড়তে এসে দেখি তিনটি শপিং ব্যাগে ধানের গুড়ো দিয়ে ককটেল রাখা আছে। আমি চমকে গিয়ে ৯৯৯ এ কল দিই। পরে স্থানীয় ওয়ার্ড সদস্যকেও জানিয়েছি।

আব্দুর রহীম নামে আরও এক স্থানীয় বাসিন্দা বলেন, বিকেলে আম বাগানের পাশের জমিতে ঘাস কাটতে গিয়ে দেখি ককটেল পড়ে আছে। পরে জনপ্রতিনিদের খবর দেই।
স্হানীয় ওয়ার্ড সদস্য এনামুল হক জানান স্হানীয়রা আম বাগানে ব্যাগ ভর্তি ককটেল দেখতে পেয়ে আমাকে জানালে আমি সদর থানায় জানায়।

চাঁপাইনবাবগঞ্জ সদর থানার উপ-পরিদর্শক (এস আই) আফজাল হোসেন বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। তিনি বলেন, আমি ঘটনাস্থলে গিয়েছিলাম ৭ টি ককটেল উদ্ধার করা হয়েছে। তদন্ত কর ব্যবস্থা নেয়া হবে। আমি এখনো ঘটনাস্থলেই রয়েছি।

Please Share This Post in Your Social Media




© All rights reserved © 2021 Chapai Sangbad

Customized BY innovativenews