1. admin@chapaisangbad.com : adminyousuf :
  2. kapotnabi17@gmail.com : Kapot Nabi : Kapot Nabi
News Headline :
চাঁপাইনবাবগঞ্জ-সোনামসজিদ মহাসড়কে ট্রাক চাপায় আম আড়ৎদার ইমরান নিহত শিবগঞ্জে ট্রলি ও সিএনজির মুখোমুখি সংঘর্ষে দুজনের মৃত্যু চাঁপাইনবাবগঞ্জে স্ত্রীর দায়ের করা মামলায় পুলিশের এএসআই কারাগারে শিবগঞ্জে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার উন্নয়নের চিত্র তুলে ধরে মোটরসাইকেল শোভাযাত্রা চাঁপাইনবাবগঞ্জে জোরপূর্বক জমি দখল ও গাছ কাটার প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন পাগলা নদীতে গোসল করতে গিয়ে লাশ হয়ে ফিরলেন চতুর্থ শ্রেণির দুই শিক্ষার্থী, এলাকায় শোকের ছায়া চাঁপাইনবাবগঞ্জে শেখ হাসিনা সেতু থেকে নদীতে লাফ, অতঃপর ডুবে মৃত্যু শিবতলায় ট্রাকের চাপায় পিষ্ট হয়ে অটো চালক নিহত, ট্রাক চালক আটক ৭০ বছরে পা দিলেন কৃষি উন্নয়ন ও গণমাধ্যম ব্যক্তিত্ব শাইখ সিরাজ শিবগঞ্জে মরহুমা ফেরদৌস মহল এর ১১ তম মৃত্যু বার্ষিকী উপলক্ষে স্মরণ সভা ও দোয়া মাহফিল
শিশুদের সাথে ঈদ আনন্দ ভাগাভাগি করে নিলেন জেলা প্রশাসক গালিভ খাঁন

শিশুদের সাথে ঈদ আনন্দ ভাগাভাগি করে নিলেন জেলা প্রশাসক গালিভ খাঁন

শিশুদের সাথে ঈদ আনন্দ ভাগাভাগি করে নিলেন চাঁপাইনবাবগঞ্জের ডিসি গালিভ খাঁন

কপোত নবী, চাঁপাইনবাবগঞ্জ :
পবিত্র ঈদ-উল আযহা উপলক্ষে চাঁপাইনবাবগঞ্জের শিবগঞ্জ উপজেলায় অবস্থিত শেখ রাসেল শিশু প্রশিক্ষণ ও পুনর্বাসন কেন্দ্রের শিশুদের সাথে ঈদের শুভেচ্ছা বিনিময় ও নিজ হাতে উন্নতমানের খাবার পরিবেশন করেছেন জেলা প্রশাসক ও জেলা ম্যাজিস্ট্রেট এ কে এম গালিভ খাঁন।

২৯ জুন বৃহস্পতিবার ঈদুল আযহার দিন দুপুরে এ আয়োজন করা হয়। জেলা প্রশাসক নিজ হাতে মরম মমতায় শিশুদের খাবার পরিবেশন করেন। ওদের বিষয়ে খোঁজ খবর নেন।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) আহমেদ মাহবুব উল ইসলাম, শিবগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট মো. আবুল হায়াত, শিবগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ চৌধুরী জোবায়ের আহাম্মদসহ সংশ্লিষ্ট প্রতিষ্ঠানের কর্মকর্তাবৃন্দ।

Please Share This Post in Your Social Media
© All rights reserved © 2021 Chapai Sangbad

Customized BY innovativenews