1. admin@chapaisangbad.com : adminyousuf :
  2. kapotnabi17@gmail.com : Kapot Nabi : Kapot Nabi
News Headline :
চাঁপাইনবাবগঞ্জ-সোনামসজিদ মহাসড়কে ট্রাক চাপায় আম আড়ৎদার ইমরান নিহত শিবগঞ্জে ট্রলি ও সিএনজির মুখোমুখি সংঘর্ষে দুজনের মৃত্যু চাঁপাইনবাবগঞ্জে স্ত্রীর দায়ের করা মামলায় পুলিশের এএসআই কারাগারে শিবগঞ্জে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার উন্নয়নের চিত্র তুলে ধরে মোটরসাইকেল শোভাযাত্রা চাঁপাইনবাবগঞ্জে জোরপূর্বক জমি দখল ও গাছ কাটার প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন পাগলা নদীতে গোসল করতে গিয়ে লাশ হয়ে ফিরলেন চতুর্থ শ্রেণির দুই শিক্ষার্থী, এলাকায় শোকের ছায়া চাঁপাইনবাবগঞ্জে শেখ হাসিনা সেতু থেকে নদীতে লাফ, অতঃপর ডুবে মৃত্যু শিবতলায় ট্রাকের চাপায় পিষ্ট হয়ে অটো চালক নিহত, ট্রাক চালক আটক ৭০ বছরে পা দিলেন কৃষি উন্নয়ন ও গণমাধ্যম ব্যক্তিত্ব শাইখ সিরাজ শিবগঞ্জে মরহুমা ফেরদৌস মহল এর ১১ তম মৃত্যু বার্ষিকী উপলক্ষে স্মরণ সভা ও দোয়া মাহফিল
চাঁপাইনবাবগঞ্জে বে-সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় জাতীয় করণের দাবিতে শিক্ষক সমাবেশ

চাঁপাইনবাবগঞ্জে বে-সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় জাতীয় করণের দাবিতে শিক্ষক সমাবেশ

চাঁপাইনবাবগঞ্জে বে-সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় জাতীয় করণের দাবিতে শিক্ষক সমাবেশ

 

নিজস্ব প্রতিবেদক, চাঁপাইনবাবগঞ্জ :
বাংলাদেশ বে-সরকারি প্রাথমিক শিক্ষক সমিতি, চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলা শাখার উদ্যোগে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে চাঁপাইনবাবগঞ্জে।

বুধবার দুপুরে চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলা প্রেসক্লাবে আলোচনা সভার আয়োজন করে জেলার বে-সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় শিক্ষক সমিতি।

কলাবনা বে-সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মো.আ. খাবিরের সভাপতিত্বে আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, বাংলাদেশ বে-সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় শিক্ষক সমিতির কেন্দ্রীয় কমিটির সভাপতি মো. বদরুল আমিন ফরহাদ।

প্রধান আলোচক ছিলেন কেন্দ্রীয় কমিটির মহাসচিব মো.ফরিদুল ইসলাম। এছাড়াও আয়োজিত শিক্ষক সমাবেশ ও আলোচনা সভায় অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন রাজশাহী বিভাগীয় সাংগঠনিক সম্পাদক মো. ইসমাইল হোসেন, সমিতির চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলা শাখার সাধারণ সম্পাদক মো. আলমগীর হোসেনসহ জেলার বিভিন্ন বে-সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষকবৃন্দ।

আয়োজিত শিক্ষক সমাবেশ ও আলোচনা সভায় আমন্ত্রিত অতিথিগণ বে-সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়গুলো জাতীয় করণের দাবিতে আগামী ৩রা সেপ্টেম্বর ঢাকায় জাতীয় প্রেসক্লাবের সামনে অবস্থান কর্মসূচী পালনসহ বিভিন্ন কর্মসূচির ঘোষণা দেন। এই কর্মসূচি সফল করার লক্ষ্যে চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলার প্রায় দুই শতাধিক বে-সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় থেকে দুইজন করে শিক্ষকদের ঢাকায় উপস্থিত হওয়ার আহ্বানও জানানো হয়।

Please Share This Post in Your Social Media
© All rights reserved © 2021 Chapai Sangbad

Customized BY innovativenews